Пропавшего в Ростове 13 января мужчину нашли живым
Ростовская область, 16 января 2023. DON24.RU. В Ростове разыскали пропавшего 13 января 74-летнего Владимира Гирина. Об этом рассказали в поисковом объединении «ЛизаАлерт».
В минувшую пятницу он вышел из дома в рабочей форме водоканала, но домой вечером не вернулся. Двое суток его искали волонтеры. Вчера стало известно, что мужчина найден.
«Найден. Жив. Благодарим всех, кто принимал участие в поиске!» – говорится в сообщении.
Где все это время находился пожилой мужчина и почему не выходил на связь с родными, не сообщается.
В Волгодонске в этом году появилось 100 новых семей
Ростовская область, 30 марта 2023. DON24.RU. В Волгодонске зарегистрировано сотое бракосочетание в этом году. Как сообщает телеграм-канал Управления ЗАГС по Ростовской области, молодожены Валентин и Ольга Павловы родились в выросли в Волгодонске.
«Валентин и Ольга работают в сфере строительства и коммунального хозяйства, там и познакомились. От всей души поздравляем супругов! Желаем мира, добра и семейного благополучия!» – пишет источник.
Ранее сообщалось, что на Дону поженились 82-летний мужчина и его 75-летняя возлюбленная.