В Ростове пропал пожилой мужчина в оранжевом сигнальном жилете

В Ростове пропал пожилой мужчина в оранжевом сигнальном жилете

Ростовская область, 14 января 2023. DON24.RU. В Ростове разыскивают без вести пропавшего 74-летнего Владимира Гирина. Об этом сообщили в поисковом объединении «ЛизаАлерт».

«С 13 января 2023 года его местонахождение неизвестно», – говорится в сообщении.

Приметы пропавшего: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы седые с залысиной, глаза карие. На нем были оранжевый сигнальный жилет, темно-синяя куртка с надписью «водоканал», такого же цвета штаны, черные ботинки и меховая шапка. 

По словам волонтеров, мужчина нуждается в медицинской помощи.

Из-за метели несколько донских хуторов остались без света

Из-за метели несколько донских хуторов остались без света

Ростовская область, 30 марта 2023. DON24.RU. В Константиновском районе из-за метели без света остались сразу несколько хуторов. Об этом сообщил глава администрации района Виталий Дьячкин.

«В связи с погодными условиями, а именно налипания мокрого снега на провода, с раннего утра происходят аварийные отключения электроэнергии», – написал он в своем телеграм-канале.

По его словам, аварийные бригады уже работают на устранение последствий.

Напомним, сегодня утром в Ростове сильный ветер повалил огромное дерево. Оно рухнуло рядом с остановкой и школой-интернатом.