Народное голосование конкурса «Сороковые, роковые» стартовало
Ростовская область, 10 апреля 2025. Телеканал «ДОН 24». Народное голосование конкурса «Сороковые, роковые» стартовало.
Участвуют 50 работ, которые прошли отборочный этап. Отдать свой голос можно в сообществе «ДОН 24» «ВКонтакте».
Напомню, что конкурс посвящен 80-летию Великой Победы и организован совместно с региональным отделением Союза журналистов. Лучшие ролики покажут в эфире телеканала. Победителя народного голосования объявят 7 мая.
Представители «Русской общины» города Шахты вступили в ряды народной дружины
Ростовская область, 23 апреля 2025. DON24.RU. В состав добровольной народной дружины (ДНД) города Шахты вошли представители общественной организации «Русская община», информирует мэрия.
Ряды ДНД пополнили 20 человек.
«Вновь принятые дружинники сразу приступили к охране общественного порядка, их можно встретить во взаимодействии с сотрудниками полиции как в центральной части города, так и в отдаленных поселках», – уточнили в городской администрации.
На сегодняшний день в народной дружине числятся 70 человек.