На Дону к тушению пожаров привлекли 176 человек

Ростовская область, 20 апреля 2026, DON24.RU. За прошедшие сутки в тушении пожаров на Дону участвовали 176 специалистов, в работе использовалось 44 единицы спецтехники. Об этом сообщает регуправление МЧС.

За это же время пожарно-спасательные подразделения ликвидировали суммарно 10 возгораний техногенного характера, а также последствия двух ДТП.

«На 20 апреля запланировано 23 выжигания сухой растительности в семи муниципалитетах», – добавил источник.

Ранее сообщалось, что при пожаре в Ростове погиб 81-летний мужчина.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей