Ростовская область, 14 февраля 2021. DON24.RU. Сегодня отмечается Международный день дарения книг. Донской комитет по молодежной политике приглашает всех жителей Дона присоединиться к региональной акции «Буккроссинг», которая проходит в соцсетях VK и Instagram.
Все желающие могут написать, какой книгой готовы поделиться или обменяться, выбрать понравившуюся книгу из предложенных другими участниками и договориться о встрече или способе передачи книги с ее владельцем.
«Для участников буккроссинга мы также подготовили подарок: книгу и bluetooth-колонку для прослушивания аудиокниг. Автор лучшей рецензии на топ-5 любимых книг, набравший наибольшее количество лайков под своим постом, станет обладателем подарков от комитета по молодежной политике», – приводит источник слова председателя комитета Юрия Лескина.
В посте с рецензией необходимо использовать теги #Буккроссинг61 и #ДонМолодой.
Также жителей Дона приглашают на челлендж в TikTok.