Губернатор Василий Голубев ответит на обращения жителей региона в прямом эфире

Губернатор Василий Голубев ответит на обращения жителей региона в прямом эфире
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 26 августа 2024. DON24.RU. Губернатор Василий Голубев в прямом эфире ответит на вопросы жителей области. Об этом сообщает портал донского правительства.

«Прямую линию с Василием Голубевым» будут транслировать 5 сентября в 17:00 на телеканалах «Россия 24» «ОТР», «ДОН 24», «Первый Ростовский» и радиостанции «ФМ-на Дону».

Эфир можно будет посмотреть на портале donland.ru, на сайте информагентства «ДОН 24», телерадиокомпании «ДонТР». Также трансляцию запустят в официальной группе Правительства Ростовской области во «ВКонтакте. 

Обращения принимаются с сегодняшнего дня вплоть до окончания «Прямой линии». Задать вопрос следует через форму на портале донского правительства. Туда можно прикрепить текстовое сообщение, фото и видео. 

После начала эфира также можно будет позвонить по многоканальному телефону в Ростове-на-Дону: (863) 201-70-44, или отправить сообщение в Telegram на номер 8-900-120-01-20.

К рассмотрению принимаются только сообщения, содержащие ФИО, адрес обратившегося и суть вопроса.

Василий Голубев ввел запрет на уличные мероприятия в Ростовской области
Читайте также:
Василий Голубев ввел запрет на уличные мероприятия в Ростовской области
24.08.2024

Дзен

Донские власти передали в зону СВО новую партию беспилотников

Донские власти передали в зону СВО новую партию беспилотников
Фото: правительство Ростовской области ©

Ростовская область, 2 апреля 2025. DON24.RU. Донские власти передали военнослужащим южной группировки войск 15 квадрокоптеров Mavic 3T. Дроны пригодны для ночного патрулирования. Об этом сообщает региональное правительство.

«По поручению главы Ростовской области Юрия Слюсаря мы передали очередную партию беспилотников нашим землякам, которые сегодня выполняют задачи в зоне проведения СВО. Фактически ежедневно мы находимся на связи с нашими ребятами и их командирами и стараемся максимально оперативно реагировать на их запросы и просьбы», – рассказал заместитель губернатора Ростовской области Дмитрий Водолацкий.

Также к техническим достоинствам этих квадрокоптеров относят возможность снимать видео в качестве 4К, измерять температуру исследуемых объектов и фокусироваться на предметах на расстоянии от 3 км.

Всего Правительство Ростовской области передало в зону проведения СВО техники, оборудования и другого имущества на сумму около 3 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что партию БПЛА передали одному из воинских подразделений в ДНР.

Дзен
Лента новостей