Лёгкой атлетике все возрасты покорны, - доказали гигантовцы

В спортивном манеже Донского государственного технического университета состоялись соревнования на первенство Ростовской области по лёгкой атлетике среди ветеранов спорта в возрасте от 30 лет и старше

В них приняла участие и команда любителей спорта из посёлка Гигант. Наши спортсмены добились внушительных результатов.

Соревнования проходили в беге на дистанции 60 и 400 метров. В старшей возрастной группе (от 80 лет и старше) выступил и наш 82-летний легкоатлет Владимир Иванович Марфелев. Выступая в беге на дистанции 60 метров, он обошёл всех своих соперников и занял первое место.

В беге на дистанцию 400 метров, среди спортсменов от 60 лет и старше, участвовал наш 65-летний атлет Илья Михайлович Иваньков из посёлка Сеятель. Ему тоже не было равных - он тоже завоевал первое место.

А гигантовец Алексей Иванович Калашник принял участие как в забеге на 60, так и на 400 метров. В первом случае он занял третье место, во втором забеге - второе.

Все три спортсмена постоянно занимаются спортом и всегда готовы принять участие в соревнованиях подобного ранга. Поздравляю их с успешным выступлением на областном первенстве и желаю не сдавать завоёванных позиций!