Кто сильнее в мини-футболе, выясняли сальские школьники

Школа № 10 тепло встретила на ежегодных соревнованиях по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007 годов рождения учеников школ № 7,  5, 1, 6, гимназии № 2 и лицея № 9

В финальной схватке сошлись команды четвертой и пятой школ. Футболисты четвертой победили со счетом 10:2. В составе команды победителей - капитан, полузащитник Артём Удолайский, защитник Иван Сандыков, вратарь Марк  Штеба, защитник Камиль Магомедов и нападающий Константин Тронь (он - самый результативный игрок,  забил 29 мячей, еще четыре забил Артём Удолайский). Тренирует ребят учитель физкультуры школы № 4 Сергей Венецкий.