Дзюдоисты Сальска и Сандаты показали себя на первенстве области

В минувшие выходные в Ростове состоялось первенство Ростовской области по дзюдо среди спортсменов до 15 лет. На соревнования съехались 250 участников со всего донского региона. В их числе - воспитанники сальской ДЮСШ и спортивной школы Сальского района. У тренера Ирины Гвоздевской две ученицы стали призерами. В весовой категории до 57 кг третье место заняла Альбина Лейба, а в категории свыше 63 кг «бронзу» взяла Анна Сулима. Тимур Яцкий из Сандаты, воспитанник Алексея Корсуна, стал вторым в абсолютной категории. Также своих учеников  на татами выставили Александр Работа и Виталий Цой: не хватило одной победы для того, чтобы завоевать «бронзу» Рамазану Магомедгаджиеву, Вадиму Приходько и Роману Трегубову.   Кристина Круговых, 8(86372) 7-10-22, kristina.krugovyh@mail.ru salsknews.ru