Семь кандидатов претендуют на пост сити-менеджера Ростова

Ростов-на-Дону, 20 октября. DON24.RU. Вчера состоялось второе заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Ростова. В результате утвердили семерых кандидатов, прошедших во второй этап.

За должность главы администрации города поборются Виталий Кушнарев, Виктор Гончаров, Евгений Беркович, Геннадий Рябоконов, Владимир Островский, Александр Мулько и Анатолий Глушков. 

На третьем заседании комиссии, которое пройдет 27 октября, проведут конкурс-испытание для кандидатов с профессиональным тестированием и собеседованием.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Власти напомнили о возможностях Пушкинской карты для молодежи региона

Ростовская область, 20 января 2026, DON24.RU. Молодежь Ростовской области в возрасте от 14 до 22 лет может бесплатно посещать спектакли, концерты, музеи и кинопремьеры по Пушкинской карте. Об этом напомнили в правительстве региона.

Участники программы получают виртуальную карту, которая ежегодно пополняется на 5000 рублей для покупки билетов на культурные мероприятия. Из этой суммы до 2000 рублей можно потратить на билеты в кино.

Афиша программы включает сотни культурных событий. Акция «Пушкинская карта» реализуется в рамках национального проекта «Семья».

Дзен
Лента новостей