Избирательница из Семикаракорска: Мы выбираем будущее наших внуков, поэтому каждый голос важен

Ростовская область, 10 сентября 2023. DON24.RU. Преподаватель детской школы искусств из Семикаракорска Татьяна Лухина всю свою жизнь посвятила музыке и воспитанию молодого поколения.

Сохранение традиций, бережное отношение к культурному наследию и забота о будущем – вот чем занималась она на посту руководителя и районного отдела культуры, и музыкальной школы, и занимается сейчас, будучи наставником юных музыкантов.

Именно заботой о будущем объясняет Татьяна Тимофеевна свое участие в голосовании на выборах депутатов Заксобрания.

«Я еще утром в пятницу посетила избирательный участок и сделала свой выбор, – говорит она. – Каждый раз, отправляясь на голосование, мы влияем не только на ближайшее наше завтра, но и на будущее наших детей и внуков. Поэтому каждый голос важен, все должны пойти на выборы и заявить о своем решении, поставив галочки в бюллетенях. Если мы не пойдем, наш голос не услышат и наше будущее определим не мы, а кто-то другой».

Дзен

На железнодорожном вокзале Ростова открыли выставку детских работ о русских солдатах

Ростовская область, 2 марта 2026, DON24.RU. На Главном железнодорожном вокзале Ростова-на-Дону начала работу выставка, посвященная защитникам Отечества. Экспозиция, подготовленная воспитанниками Детской школы искусств имени Д. Д. Шостаковича, объединила образы русских солдат разных поколений, сообщили в городской администрации.

«Здесь можно увидеть ветеранов Великой Отечественной войны и современников, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции», – пишет источник.

Ранее в Ростовском областном музее краеведения начала работу выставка «Верность вековым традициям», посвященная 90-летию Государственного академического ансамбля песни и пляски донских казаков имени Анатолия Квасова.

Дзен
Лента новостей