Добронравов и Артемьева прокомментировали уход Добрынина из «Сватов»

Фото: serial-svaty.ru ©

Ростов-на-Дону, 15 октября 2019. DON24.RU. Таганрожец Федор Добронравов прокомментировал уход из «Сватов» его коллеги и земляка Николая Добрынина. СМИ он сообщил, что ничего не слышал об этом, Добрынин не обсуждал с ним решение покинуть сериал.

Фото: instagram.com

Напомним, несколько дней назад появилась информация о том, что Николай Добрынин больше не будет сниматься в сериале «Сваты». Якобы актеру не нравится сценарий, а именно то, что над его героем все издеваются. Добрынин убежден, что его драматический талант в этой роли не проявляется.

Высказалась на эту тему и Людмила Артемьева, которая сыграла в сериале Ольгу Ковалеву, интеллигентную, современную и красивую бабушку. Она назвала себя «сериальной актрисой».

Фото: instagram.com

«Я та актриса, которую вытащили телесериалы. Я, знаете, не хожу по каннским дорожкам, но это вовсе не означает, что у меня нет платья для них. Понимаете... есть такое понятие – ощущение того, что ты на своем месте. Я никогда не стремилась сыграть роль Офелии. Но, собственно говоря, и других каких-то ролей особо не ждала», – написала она в своем «Инстаграме».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Русском музее завершили реставрацию картин Таганрогского музея, пострадавших при ракетном ударе

Ростовская область, 18 марта 2024. DON24.RU. В Русском музее завершили реставрацию произведений из Таганрогского художественного музея, которые пострадали во время ракетного удара в июле 2023 года. Об этом сообщила министр культуры РФ Ольга Любимова.

«Реставраторы не только полностью убрали следы повреждений, но и провели комплексное восстановление работ, раскрыв их первоначальный вид и авторский замысел», – рассказал Любимова в своем телеграм-канале.

Специалисты в рамках реставрационных работ устранили прорывы и вытянутости холстов, дефекты красочного слоя, произвели регенерацию лака, заменили аварийные подрамники и тонировали утраты живописи на заключительном этапе реставрации.

Напомним, летом 2023 года в здание Таганрогского художественного музея попали осколки украинской ракеты. Была уничтожена кровля здания, разрушены стены и музейное оборудование. Вследствие теракта пострадали 22 экспоната, среди которых работы Борисова-Мусатова, Серова, Коровина, Серебряковой, Рериха, Малявина.