В Ростове обнародована зарплата коммерческих директоров

Фото: gubdaily.ru ©

Ростовская область, 8 марта 2020. DON24.RU. Средняя зарплата директора по продажам в Ростове составляет 173 тысячи рублей в месяц, сообщила пресс-служба сервиса по поиску работы Superjob.

Сотрудники портала провели анализ уровня официального дохода директоров по продажам в 70 крупнейших городах России, в том числе в Ростове.

В других крупных городах, по данным Superjob, средняя зарплата представителей данной профессии достигает следующих показателей: Воронеж – 161 000 рублей, Астрахань – 139 000 рублей, Краснодар – 178 000 рублей, Элиста – 156 000 рублей, Ставрополь – 154 000 рублей в месяц.

Самый высокий оклад, как и следовало ожидать, у специалистов в Москве – 240 000 рублей, и Санкт-Петербурге – 221 000 рублей в месяц.

Впрочем, шестизначную зарплату в Ростове получают не только директора, но и разработчики программного обеспечения.

Ранее сообщалось, что из-за коронавируса в донской столице вырос спрос на врачей-инфекционистов.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Налоговая недоимка в Тарасовском районе сократилась в 1,5 раза

Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. В Тарасовском районе зафиксировано значительное снижение налоговой недоимки. Об этом говорилось на заседании координационного совета при местной администрации.

На корсовете рассматривался вопрос собираемости налогов и других обязательных платежей.

Сообщается, что на заседание были приглашены руководители бюджетных организаций, юридические и физические лица, имеющие задолженность по уплате налогов в бюджет Тарасовского района.

«Общая сумма задолженности составляла 6 млн рублей. В результате проведенной работы задолженность сократилась на 4 млн рублей», – рассказали в администрации муниципалитета.

Таким образом, налоговая недоимка снизилась в 1,5 раза.

Дзен
Лента новостей