Безопасность на работе и стратегии профилактики: в регионе обсудят улучшение условий труда

Ростовская область, 9 ноября 2020. DON24.RU. 10 ноября 2020 года в Ростове-на-Дону пройдет научно-практическая конференция «Культура безопасного труда и эффективные стратегии профилактики».

Совершенствование трудового законодательства Российской Федерации, состояние производственного травматизма, условий труда и ход реализации государственных программ по улучшению условий и охраны труда регионов Южного федерального округа – эти вопросы планируется обсудить на конференции. Среди тем разговора – региональные практики по стимулированию работодателей к улучшению условий труда и сохранению здоровья работников. Также участники обменяются опытом реализации дорожной карты концепции Vision Zero.

В работе конференции и совещания примет участие начальник отдела политики охраны труда Департамента условий и охраны труда Минтруда России Денис Зибарев и руководители органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации.

Новости компаний


Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове экспертиза одобрила строительство 27-этажного дома у трех вокзалов

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. Проект строительства многоэтажного жилого комплекса возле трех вокзалов в Ростове согласован с экспертизой. Информация об этом появилась на сайте ЕГРЗ.

Экспертиза одобрила проектную документацию на возведение жилого дома с магазинами и автостоянкой на улице Привокзальной, 9. Реализацией проекта занимается компания «Домстрой».

На сайте застройщика сообщается, что по указанному адресу идет строительство 27-этажного дома. В здании будет 1152 квартиры. Дом планируется сдать в эксплуатацию летом 2026 года.

Строительная площадка расположена напротив Привокзальной площади, на которую выходят три пассажирские станции – Главный и Пригородный железнодорожные вокзалы, а также автовокзал.

Как уже сообщалось, в Ростовской области введен повышенный скоростной режим на участке трассы М-4 «Дон».