В канун Года Собаки выставка о четвероногих откроется в Ростове

Фото: Собачий патруль ©

Ростов-на-Дону, 8 декабря 2017. DON24.RU. В преддверии Года Собаки выставка, посвященная четвероногим, откроется в Ростове. Об этом сообщили в городском сообществе проекта «Собачий патруль».

На выставке «Собачья жизнь» можно будет увидеть десятки картин современных художников, а также приобрести их.

Выставка откроется в Музее современного изобразительного искусства 15 декабря в 18:00 и будет открыта для посещения в течение месяца. Вход бесплатный, говорится в сообщении.

Напомним, что сегодня Государственная Дума приняла во втором чтении законопроект об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей