#ЧМ 2018

ЧМ-2018 в Ростове: болельщики смотрят прямую трансляцию матча

На Театральной площади в Ростове за ходом игры наблюдают и гости, и горожане

14 июня 2018 18:50

Ростов-на-Дону, 14 июня 2018. DON24.RU. Фестиваль болельщиков начался сегодня на Театральной площади в Ростове. Сейчас собравшиеся – около 10 тысяч человек – смотрят матч между сборными России и Саудовской Аравии.

На эту минуту счет 2:0. Начался перерыв. Голы, которые забили россияне, вызвали бурную радость среди собравшихся. «Гол! Гол!», «Россия! Россия!» – раздавалось над площадью.

Напомним, так же бурно горожане и гости донской столицы приветствовали сборную страны во время выхода команды на стадион «Лужники» в Москве – прямую трансляцию собравшиеся смогли посмотреть на большом экране.

Также сегодня в донской столице были замечены первые болельщики из Бразилии.

Мария Саймон ИА «ДОН 24» Кристина Грекова ИА «ДОН 24»