Номерной фонд отеля Hyatt в Ростове готов на 95%
Ростов-на-Дону, 5 августа 2017. DON24.RU. Строительная готовность международного конгрессного центра Hyatt в Ростове – 85%, номерного фонда – 95%. Сдать объект планируют до 31 декабря текущего года.
Возобновление активных работ на стройке подтвердили представители гостиничного оператора и собственники отеля. Они провели рабочую встречу с представителями донского правительства и посетили строительную площадку.
«Запуск этого проекта важен для региона, прежде всего в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу», – подчеркнул заместитель губернатора Юрий Молодченко.
Также во время встречи согласовали материалы, которые используются при отделке помещений, и проектировочные решения, принятые ранее операторами и консультантами.
Напомним, в гостиничном комплексе Hyatt будет 188 номеров, 12 конгрессных залов, бизнес-центр, торговая галерея, спа-центр и рестораны. Также здесь построят трехуровневую парковку на 223 машины, летнюю террасу для занятий спортом и бассейн.
В Ростовской области открыта горячая линия по профилактике заболеваний для туристов
Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. Горячая линия для туристов по профилактике инфекционных заболеваний начала работу в Ростовской области, информирует Роспотребнадзор.
Специалисты донского Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Ростовской области проведут тематическое консультирование для туристов, выезжающих за рубеж или возвращающихся из стран с тропическим и субтропическим климатом.
Эксперты предоставят актуальные рекомендации по соблюдению мер эпидемиологической безопасности, правилам личной гигиены в условиях жаркого климата и порядку действий при появлении симптомов недомогания.
Консультирование потребителей осуществляется на безвозмездной основе.


