12+

Время — местное от 24 января 2023

Народ и армия едины! В Сальске состоялась масштабная патриотическая акция в поддержку Вооруженных сил России.
А в Песчанокопском волонтерскую организацию «Плечом к плечу» посетила депутат Государственной Думы Российской Федерации Лариса Тутова. Она поблагодарила земляков за отзывчивость и неравнодушие.
Об открытии социально-реабилитационного центра в Новошахтинске мы рассказывали в апреле минувшего года. О том, как и чем живет сегодня отделение для пожилых и людей с ограниченными возможностями — в материале телекомпании «Несветай».
Проба пера. У каждого из них — свой свежий взгляд на мир и происходящие события. Каждый по-своему излагает свои мысли. Целинские юнкоры приняли участие в редакционной «летучке» районной газеты.
Юные дайверы. Красносулинская организация «Водный мир» стала победителем конкурса фонда президентских грантов. Наши коллеги узнали о перспективах клуба.
Живые цветы? Ровесники динозавров? В Азовском музее-заповеднике — выставка экзотических бабочек. Журналисты телекомпании «Пульс» приглашают нас вспомнить о теплом лете.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!