12+

Время — местное от 23 декабря 2022

Дома все в порядке. Наши защитники знают это из писем и открыток, которые они получают из самых разных уголков нашей большой страны. Недавно новошахтинские волонтеры организовали акцию, чтобы поздравить воинов с новогодними праздниками.
В здоровом теле — здоровый дух! О том, что возраст спорту не помеха — точно знают красносулинцы. На областном фестивале ГТО лучше всех выступили представители этого района в возрасте старше 60 и даже 70 лет.
На кубок атамана. В Миллеровском районе состоялись соревнования по волейболу. Кто стал победителем — знают наши коллеги.
Не спортивные, но тоже состязания. В Новошахтинском технологическом техникуме соревновались профессиональные мастера парикмахерского искусства. Давайте посмотрим, чья вечерняя причёска стала лучшей.
С нового года — в новый сад. Наши сальские корреспонденты следят за ходом работ по строительству детского сада в микрорайоне Ново-Сальск. Говорят, что скоро новоселье. Подробности — в сюжете.
И совсем уж новогоднего настроения нам добавили Евгений Трачук и Михаил Игнатенко из Песчанокопского. После того, как они вместе с участниками и болельщиками футбольной команды «Чайка» украсили ёлку.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!