12+

УТРО на "ДОН 24" от 9 декабря 2022

Выберите правильный ответ: программа УТРО за: а) спорт б) здоровье в) творчество… Сюрприз! Верны все варианты, и в пятницу, 9 декабря, вы в этом убедитесь!

«Пас, пенальти, офсайд» - для ведущей Алёны – это латинские приветствия, а для футбольных фанатов во всем мире целая философия. Накануне Всемирного дня футбола встретимся с Андреем Михеевым - директором Академии футбола им. Чайки и Ярославом Ерошиным – воспитанником этой Академии, чтобы поговорить о том, что такое футбол и с чем его едят.

Предупрежден, значит, вооружен! Это первое правило, которое должен взять за основу любой человек, который хочет быть здоровым и счастливым! О диспансеризации и профилактике здоровья пойдет речь УТРОм 9 декабря с Андреем Божко – главным врачом поликлиники №12 Ростова-на-Дону.

«Дай мне эмоцию!» - так звучит главное требование самого страстного танца на планете. Поговорим о танго вместе с Константином и Анной Куми - руководителями клуба аргентинского танго, организаторами танго-фестивалей в Ростове-на-Дону!