12+

УТРО на "ДОН 24" от 27 декабря 2022

Как настроение? У нас уже очень праздничное! Готовы и вам его поднять и зарядить положительной энергией! Во-первых, нам поможет в этом ёлка в нашей студии, а также любимые гости!

Надежда Феденко - член Союза журналистов России, сценарист, написала книгу, которую выпустил известный московский издательский дом. «Пиши как боженька. Учимся у мастеров слова» - громкое название и интересное содержание. Надежда даст несколько советов о том, как выражать мысли на письме и расскажет, как провинциальному писателю выйти на федеральный уровень.

С молодёжью, в лице Милены Фирсовой - и.о. начальника отдела координации и инфраструктуры «Агентства развития молодёжных инициатив» и Ильи Белика - координатора волонтёрского корпуса фестиваля «Таврида.АРТ», координатора образовательных заездов форума «Таврида», поговорим о «Тавриде». Для кого, для чего, какие достижения за последний год и ещё обсудим многое другое.

В свой профессиональный праздник — День спасателя, к нам заглянет Павел СУРКОВ - начальник 14 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Ростовской области. Павел откроет секрет, почему 11 лет назад выбрал эту сложную профессию, что заставляло задуматься об уходе и какой лабрадор навсегда остался в памяти.