Василий Голубев прокомментировал информацию о неправильной утилизации медотходов в Батайске

Василий Голубев прокомментировал информацию о неправильной утилизации медотходов в Батайске

Ростов-на-Дону, 9 февраля 2023. DON24.RU. Глава региона Василий Голубев в ходе пресс-конференции прокомментировал информацию о неправильной утилизации медотходов в Батайске.

Ранее жители батайского микрорайона Залесье пожаловались на едкий запах, который стоит в их районе. Они засняли на видео, как эпидемиологически опасные отходы сжигали без соблюдения норм СанПиНа. По данному факту Следком возбудил уголовное дело.

«Нужно разбираться, что с этой компанией. Такая деятельность должна быть лицензированной», – сказал губернатор.

Напомним, пресс-конференция губернатора Ростовской области Василия Голубева состоялась сегодня в студии телеканала «ДОН 24». На ней присутствовали почти 130 журналистов.

 

Дзен

Коммунальные службы Таганрога перевели в режим повышенной готовности, ожидается снег

Ростовская область, 15 декабря 2025, DON24.RU. Коммунальные службы Таганрога перевели в режим повышенной готовности. По прогнозам синоптиков, вечером ожидается снег, сообщила глава города Светлана Камбулова.

«Все службы готовы оперативно реагировать на любые изменения погодных условий, чтобы обеспечить безопасное передвижение транспорта и пешеходов», – написала мэр в своем телеграм-канале.

Светлана Камбулова также обратилась к водителям с просьбой не оставлять автомобили на дорогах, где работает спецтехника. Припаркованный у обочин и тротуаров транспорт затрудняет проезд и замедляет работы по расчистке улиц от снега.

Дзен
Лента новостей