В Ростове злостный неплательщик за ЖКУ лишился бытовой техники
Ростов-на-Дону, 3 сентября 2019. DON24.RU. У ростовчанина отобрали бытовую технику в счет погашения долгов за жилищно-коммунальные услуги. К злостному неплательщику, проживающему в Кировском районе, судебные приставы совместно с сотрудниками Водоканала нагрянули домой. Мужчина длительное время не оплачивал платежки, в результате сумма задолженности за воду превысила 135 тысяч рублей. На собственность должника наложен арест.
Только в Кировском районном отделе судебных приставов в настоящее время находится около 700 исполнительных производств о взыскании задолженностей в пользу Водоканала на сумму свыше 27 млн рублей, сообщает пресс-служба компании.
«Ростовводоканал» рекомендует потребителям не доводить дело до суда. В случае сложной финансовой ситуации можно оформить рассрочку долга.
