В Ростове-на-Дону устраняют порыв водопроводной сети в районе Лендворца
Ростовская область, 19 января 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону устраняют порыв водопроводной сети в районе Лендворца.
Пока на месте аварии зияет огромный провал в асфальте. На месте работает строительная спецтехника.
В администрации донской столицы рассказали, что на пр-те Ставского, 1, специалисты Ростовводоканала ведут аварийно-восстановительные работы. В негодность пришла труба диаметром 200 мм.
«По информации АО работы запланировано завершить до 19:00 сегодняшнего дня», – добавили в горадминистрации.
Серым возчикам выписали очередной штраф в Таганроге
Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. Еще один серый возчик нарвался на штраф в Таганроге за слив жидких бытовых отходов в ненадлежащем месте. Об этом сообщает Административная инспекция Ростовской области в своих соцсетях:
«В отношении правонарушителя инициирована процедура привлечения к административной ответственности».
Компетентные органы постоянно следят за нарушениями правил благоустройства донских городов. С начала года на серых возчиков составили 17 протоколов.
Ранее сообщалось, что дончане помогли поймать серого возчика в Родионово-Несветайском районе.



