В работе генерирующего оборудования Ростовской АЭС произошел сбой
Ростовская область, 16 июля 2024. DON24.RU. На Ростовской АЭС произошел сбой в работе генерирующего оборудования. Чтобы сохранить устойчивость энергосистемы, введены временные графики ограничения потребления на 1,5 ГВт, предупредили в Минэнерго России.
«Проведение восстановительных работ остается на особом контроле Минэнерго России до полного восстановления электроснабжения», – уточняет источник.
Ночью более 100 машин будут чистить улицы Ростова от снега
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. Ночью более 100 машин будут чистить улицы Ростова от снега. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Александр Скрябин.
«Техника и уборщики территорий продолжают снегоуборочные работы. В ночь будет задействовано 115 машин, в том числе 71 КДМ», – написал Скрябин.
Сегодня было проведено заседание штаба по уборке города с участием районов, подрядных организаций и представителей Госавтоинспекции. Одной из важных задач является оперативная расчистка от снега дорог, тротуаров, остановок и подходов к соцобъектам.



