Ростовчане обнаружили в мусоре пачку квитанций от «Газпрома»
Ростов-на-Дону, 9 января 2018. DON24.RU. Пачку квитанций на оплату потребленного газа обнаружили ростовчане в мусоре. «Вот так разносят квитанции (уведомления о задолженности) на газ на Западном. Улица Магнитогорская», – подписал фото автор поста в социальной сети.
«Это не квитанции, а, скорее всего, уведомления о задолженности. Квитанции не идут в письмах», – высказали предположение посетители паблика. «Почему же не идут?! Я получаю точно такую же квитанцию об оплате в виде запечатанного конвертом листа. Здесь вижу то же самое», – ответила горожанка.
«У нас соседи так же делают. Свои забирают, а чужие посмотрели, прочитали, потоптали и оставили на земле. Или хуже...», «У нас так кидали налоговые письма. Просто не доносили, и все», – пожаловались комментаторы.
«В некоторых домах вообще нет ящиков (почтовых). Письма просто складываются на столик», – пояснили суть проблемы жители многоэтажек.
Дали воду: в Ростове устранили порыв в переулке Глиссерном
Ростовская область, 5 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове устранили порыв, который произошел 1 февраля в переулке Глиссерном. Об этом сообщили ИА «ДОН 24» в пресс-службе АО «Ростовводоканал».
«Глиссерный с водой», – сообщили в пресс-службе предприятия.
Напомним, в течение пяти дней жители пер. Глиссерного и Шефского спуска оставались без воды. Специалисты несколько дней не могли приступить к ремонтным работам из-за необходимости расчистки снега и льда. Работы начались лишь сегодня.



Ответить
Ответить