Накануне дождей: ростовчан волнует отсутствие ливневок
Ростов-на-Дону, 26 сентября 2019. DON24.RU. Отсутствие ливневой канализации волнует горожан в преддверии осенних дождей. За один день на официальном портале по благоустройству донской столицы появилось сразу два обращения.
«Требуется организация ливневки на участке переулка Мезенского, 85 и до пересечения с переулком 2-м Сахалинским, так как вода размывает дорожное покрытие», – написал автор обращения.
С такой же просьбой обратились жители переулка Сахалинского, они просят обустроить ливневую канализацию на участке между домами 99–105.
В центре Ростова часть жителей осталась без тепла
Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. В центре Ростова часть жителей осталась без тепла из-за аварийной ситуации в пер. Соборном. Об этом сообщили в администрации города.
«В настоящее время две бригады ведут работы по устранению аварийной ситуации в пер. Соборном», – сообщили местные власти, ссылаясь на информацию, предоставленную ООО «Ростовские тепловые сети».
Без тепла находятся жители по пер. Соборному в границах ул. Тельмана и ул. Пушкинской. Вернуть в квартиры ростовчан теплоэнергию обещают сегодня.


