Коммунальные службы Таганрога перевели в режим повышенной готовности, ожидается снег

Ростовская область, 15 декабря 2025, DON24.RU. Коммунальные службы Таганрога перевели в режим повышенной готовности. По прогнозам синоптиков, вечером ожидается снег, сообщила глава города Светлана Камбулова.

«Все службы готовы оперативно реагировать на любые изменения погодных условий, чтобы обеспечить безопасное передвижение транспорта и пешеходов», – написала мэр в своем телеграм-канале.

Светлана Камбулова также обратилась к водителям с просьбой не оставлять автомобили на дорогах, где работает спецтехника. Припаркованный у обочин и тротуаров транспорт затрудняет проезд и замедляет работы по расчистке улиц от снега.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В станице Мечетинской Зерноградского района остановлено водоснабжение

Ростовская область, 19 января 2026, DON24.RU. В станице Мечетинской Зерноградского района временно остановлено водоснабжение. Об этом в своем телеграм-канале сообщает министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.

«В связи с выходом из строя водонапорной башни (перемерзла выходная труба) временно остановлено водоснабжение улиц Пушкинская, пер. Партизанский, Примерова», – пишут в источнике.

Ремонтные работы планируют завершить 19 января до 12:00.

Ответственная организация: ООО «Консалтинг профи».

Ранее сообщалось, что в Шахтах снижено давление водоснабжения из-за порыва на двух водоводах.

Дзен
Лента новостей