Классика: жителю Каменска упавший кирпич едва не угодил на голову
Ростовская область, 28 мая 2024. DON24.RU. Подписчик паблика «Подслушано в Каменске-Шахтинском» едва не получил серьезную травму из-за упавшего с крыши кирпича.
«Ехал на велосипеде, передо мной упал кирпич со здания архитектурно-градостроительного бюро. Это хорошо, что передо мной он упал, а если бы на голову? Администрация, примите меры или уже сделайте ремонт здания, а то, не дай бог, кому на голову прилетит», – написал автор поста.
Горожане не удивились – многие знали, что здание разрушается и внутри здание тоже небезопасно.
«Просто так кирпич никому на голову не падает! Классика! Будьте осторожны», «Символично!», «Поэтому необходимо приобрести велошлем и передвигаться по городу Каменску исключительно в нем. Мало ли что», «Вы внутри были? Туда заходить опасно, того и гляди на голову что-нибудь свалится», – написали горожане в комментариях.
В двух населенных пунктах Азовского района ограничили подачу воды
Ростовская область, 1 февраля 2026, DON24.RU. В двух населенных пунктах Азовского района ограничили подачу воды. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная.
Водоснабжение будет ограничено в с. Кулешовка и п. Овощном из-за проведения работ по устранению порыва на сетях. Ориентировочное время восстановления подачи воды – 22:00. Работы выполняет бригада УМП ЖКХ «Кулешовское сельское поселение».



