Возможность электронной записи на прием к врачу будет восстановлена
Ростовская область, 28 апреля 2023. Телеканал «ДОН 24». Электронная запись на прием к врачам будет восстановлена в начале мая. Об этом сообщила первый заместитель министра здравоохранения Ростовской области Елена Теплякова.
Технические проблемы в ряде лечебных учреждений были связаны со сменой медицинской информационной системы. В настоящее время специалисты проводят работы по исправлению ситуации. В частности, на новую систему перешла Городская клиническая больница № 20 Ростова-на-Дону. Открыта запись на прием специалистов учреждения в первые дни мая.
Технические проблемы с записью через Интернет периодически возникают в разных лечебных учреждениях, поэтому организовано несколько способов. Сделать это можно с помощью портала «Госуслуги», на сайте или через кол-центр медицинской организации. Кроме того, записаться можно, посетив поликлинику лично.
