В Ростовской области изолированы 52 человека, прибывших из-за рубежа

Ростовская область, 16 июня 2020. DON24.RU. В обсервацию помещены 52 человека, прибывших в Ростовскую область из-за рубежа, сообщил на брифинге в региональном пресс-центре начальник управления информационной политики правительства области Сергей Тюрин.

В Неклиновском районе размещены 35 человек, прибывшие из Армении. Остальные находятся в Ростове (пять человек) и Таганроге (12 человек).

Вчера на изоляции находились 15 человек.

Под медицинским наблюдением сейчас 11 315 человек, сняты с медицинского наблюдения 37 821 человек.

По словам Сергея Тюрина, на лечении с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции находятся 4569 человек, в том числе в стационарах – 722. Из них в тяжелом состоянии на аппаратах искусственной вентиляции легких – 33 человека.

Амбулаторно проходят лечение 3797 человек.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей