В Ростове под меднаблюдением находятся 23 человека, вернувшихся из Китая

Фото: ugrapro.ru ©

Ростовская область, 6 февраля 2020. DON24.RU. В Ростове под медицинским наблюдением находятся 23 человека, недавно вернувшихся из Китая, где набирает обороты эпидемия коронавируса. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на главу городского управления здравоохранения Надежду Левицкую.

По ее словам, проверяют всех, кто может принести в донскую столицу вирус 2019-nCoV. В том числе студентов из КНР, которые обучаются в ростовских вузах.

«На данный момент в Ростове нет ни одного подтвержденного случая коронавируса», – отметила Левицкая.

Отметим, что сегодня в мире насчитывается 28 292 зараженных коронавирусом, 565 погибших от него, а также 1230 выздоровевших. В Китае, на родине вируса, объявлен карантин.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей