В двух ростовских больницах от коронавируса лечатся более 500 человек

Ростовская область, 31 августа 2020. DON24.RU. На лечении от COVID-19 в больницах Ростова в настоящее время находятся 504 пациента. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. 257 из них находятся в горбольнице № 1 им Семашко, остальные – в городской больнице № 20.

Напомним, за последние сутки в донской столице зарегистрировано 56 новых случаев заражения, 28 человек выздоровели, трое умерли. Под меднаблюдением находятся 2360 ростовчан.

Всего в Ростове, по данным регионального оперштаба, зафиксировано 6665 заболевших COVID-19. А в целом в регионе коронавирус подтвердился у 16 927 человек.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей