Ростовские чиновники сыграют со звездами Bridge of Arts в футбол

Ростов-на-Дону, 18 августа. DON24.RU. Чиновники Ростовской области и звезды, приехавшие на II Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts, проведут товарищеский футбольный матч. Об этом в пресс-центре «ДОН-МЕДИА» рассказал журналистам PR-директор фестиваля Bridge of Arts Алексей Павловский.

«Составы команд пока неизвестны, кто именно будет участвовать от чиновников и звезд, мы не знаем. Но матч будет проведен, он уже есть в расписании фестиваля», – сказал Павловский.

По словам спикера, госслужащие уже отбирают игроков в свою сборную. Матч запланирован на 27 августа, он будет проведен в Азове.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону у пациентки со скачками артериального давления обнаружили опухоль в 55 раз больше нормы

Ростовская область, 24 февраля 2026, DON24.RU. Женщина обратилась в клинику РостГМУ с жалобой на частые скачки артериального давления. На обследовании выяснилось: причиной послужило аномально большое новообразование щитовидной железы. Об этом сообщает Минздрав Ростовской области:

«Врачи обнаружили опухоль объемом около 1000 куб. см – в 55 раз превышающую норму».

Образование удалили хирургическим путем. Уже через час после операции пациентка смогла самостоятельно двигаться, принимать пищу.  Восстановление прошло гладко, повышенное давление женщину больше не беспокоит.

Ранее сообщалось, что донские хирурги имплантировали женщине новую челюсть взамен разрушенной онкозаболеванием.

Дзен
Лента новостей