Ростов появится на игровом поле «Монополии»
Ростов-на-Дону, 11 марта. DON24. Крупнейший мировой производитель настольных игр объявил о выходе новой версии легендарной игры под названием «Монополия Россия». На игровое поле нанесут 20 реальных российских городов, среди которых есть и Ростов-на-Дону.
Донская столица вошла в двадцатку городов «Монополии» благодаря голосованию, которое провели производители «настолки» на собственном сайте. Ростов-на-Дону за две недели набрал более 10 тыс. голосов.
Какие новинки появятся в игре «Монополия Россия», создатели пока держат в секрете. Пока заявлено о следующем отборочном этапе двух городов, которые также как и Ростов появятся на игровом поле. На этот раз производитель объявил фотоконкурс.
Какие города будут на поле и правила игры в версии «Монополия Россия» фанаты смогут узнать в августе, когда начнутся продажи.

