Почти повсеместно: зараженных коронавирусом за сутки выявили в 51 муниципалитете Ростовской области

Ростовская область, 20 июля 2021. DON24.RU. В 51 муниципалитете Ростовской области за сутки выявили новые случаи заражения коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Лидером по количеству новых зараженных оказался Ростов – 119 человек, на втором месте расположились Аксайский и Зерноградский районы – по 12 человек, а третье место занял Азовский район – 10 человек. В остальных городах и районах выявили от одного до восьми новых случаев заражения коронавирусом.

Показатель заболевших на 100  тысяч населения составил 2510, а коэффициент распространения инфекции – 1,1.

За сутки в Ростовской области выявили 346 новых случаев заражения ковидом. В этот же период количество выздоровевших составило 281. 

Ранее Росавиация запретила полеты в Египет из аэропорта Платов в Ростове.

Дзен
Лента новостей