Опасный вирус придет из Африки: появление омикрон-штамма еще полвека назад предсказала Ванга

Ростовская область, 17 декабря 2021. DON24.RU. Известная болгарская ясновидящая Ванга, как оказалось, еще полвека назад предсказала появление омикрон-штамма коронавируса. До появления нового штамма многие думали, что Ванга ошиблась в африканском происхождении пандемии – первоначально вирус пришел из Китая, но вспышка в ЮАР переубедила их.

Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на свидетельства Бойки Цветковой и Витки Петровской – женщин, которые записывали за Вангой, еще в 70-х годах прошлого века в ее предсказаниях содержались намеки на большую беду – глобальную эпидемию «нового вирусного заболевания». При этом Ванга добавляла, что вакцина от этого заболевания должна появиться в первый же год пандемии.

Напомним, разработанная в центре имени Гамалеи вакцина «Спутник V» («Гам-КОВИД-Вак») стала первой в мире зарегистрированной вакциной против коронавируса. Это произошло в августе 2020 года.

Согласно предсказаниям Ванги, первые три месяца 2022 года станут решающими в борьбе с коронавирусом. Но человечество ждет еще одна серьезная болезнь в XXI веке. Ванга рассказывала, что в 2088 году наступит «эпидемия старости».

Ранее сообщалось, что омикрон-штамм коронавируса добрался до Ростовской области. Им заразился 22-летний иностранный студент РостГМУ.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей