Молодые старики: раскрыто страшное пророчество Ванги о грядущей «эпидемии старости»
Ростовская область, 19 ноября 2021. DON24.RU. Болгарская ясновидящая Ванга предрекла человечеству еще одну серьезную болезнь в XXI веке. Она рассказывала, что наступит «эпидемия старости».
«Парни и девушки буквально на глазах превратятся в пожилых людей», – приводит слова Ванги портал «Слово и Дело».
Пик болезни, считала она, придется на 2088 год. Согласно прогнозу, человечество довольно быстро справится с этой эпидемией.
После своей смерти болгарская пророчица оставила многочисленные записи с предсказаниями и видениями. Ранее были опубликованы страшные пророчества ее на конец 2021 года. Большая часть предсказаний была связана с природными катаклизмами. Также Ванга предрекла пандемию коронавируса – говорила, что в 2020 году «появится некая болезнь, которая может вызвать эпидемию по всему миру», и предсказала изобретение лекарства от рака.
В Миллеровском районе поддерживают предпринимательство
Ростовская область, 20 апреля 2025. DON24.RU. В Миллеровском районе поддерживают предпринимательство благодаря нацпроекту «Эффективная конкурентная экономика». Об этом сообщили местные власти.
По сравнению с прошлым годом более чем в два раза увеличилось количество зарегистрированных самозанятых граждан: их число достигло 3200 человек.
В рамках нацпроекта самозанятые могут бесплатно или на льготных условиях регистрироваться на электронных торговых площадках, им доступна аренда оборудованных рабочих мест в бизнес-инкубаторах и коворкингах.
В центрах «Мой бизнес» самозанятые могут получить консультации и помощь: 8 (863-85) 3-90-98. Кроме того, 23 апреля в центрах «Мой бизнес» состоится мероприятие «Час с экспертом. Социальный контракт: как получить деньги на открытие бизнеса».