Наибольшее число заболевших COVID за сутки – в Ростове и Новошахтинске
Ростовская область, 21 октября 2020. DON24.RU. За истекшие сутки коронавирус выявлен у жителей 32 городов и районов Ростовской области, сообщается на сайте правительства региона.
Больше всего новых зараженных в Ростове (95) и Новошахтинске (54). вслед за ними идут Гуково (17) и Аксайский район (15).
По 12 новых заболевших отмечено в Шахтах, Верхнедонском и Неклиновском районах, по 11 – в Орловском и Семикаракорском районах.
Помимо того, по четыре новых случая выявлено в Новочеркасске, Таганроге, Ремонтненском и Шолоховском районах. По три – в Зверево, Азовском, Кагальницком, Мясниковском, Октябрьском и Сальском районах.
В Батайске, Волгодонске, Багаевском, Боковском, Дубовском и Миллеровском районах – по два новых случая. И наконец, по одному – в Азове, Каменске-Шахтинском, Волгодонском, Красносулинском, Мартыновском, Песчанокопском и Цимлянском районах.
Среди новых заболевших 30,5% – в возрасте от 18 до 45 лет, 49,7% – от 46 до 65 лет, 14,4% – от 66 до 79 лет, 3,4% – старше 80 лет, 2% – дети, отмечается в сообщении.
Всего на сегодня в Ростовской области 27 467 заболевших.

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить