На Дону жертвами коронавируса стали восемь человек за сутки

Ростовская область, 18 января 2022. DON24.RU. В Ростовской области от коронавируса скончались восемь человек за сутки. Об этом сообщает сайт правительства региона со ссылкой на Роспотребнадзор. 

Среди скончавшихся четыре женщины в возрасте от 61 до 82 лет и четверо мужчин от 65 до 84 лет. Все они имели хронические заболевания сердечно-сосудистой и других систем. 

Общее количество жертв коронавируса в регионе насчитывает 9 904 человека. 

За сутки в Ростовской области выявили 554 новых случаев заражения коронавирусом. Количество выздоровевших за тот же период выросло на 301 человека. 

Ранее стало известно, что лекарства от коронавируса обошлись россиянам в 64 млрд рублей в 2021 году. 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей