На Дону выявлено 153 новых случая COVID-19

Ростовская область, 21 июня 2020. DON24.RU. За сутки в Ростовской области зарегистрировано 153 новых случая COVID-19. Об этом сообщается на официальном портале донского правительства.

Всего заболевание подтвердилось у 8534 человек. 4109 пациентов выздоровели, в том числе за последние сутки был выписан 91 человек. 49 находятся в тяжелом состоянии, 690 граждан получают лечение в госпиталях, остальные заболевшие лечатся амбулаторно.

За сутки на Дону провели 5408 тестирований. Всего за весь период наблюдения было проведено 216,5 тысячи анализов на выявление нового коронавируса.

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей