Мясников назвал причины ослабления коронавируса в России

Ростовская область, 29 мая 2020. DON24.RU. Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что коронавирус в России уже выдохся. По его словам, с ростом числа заболевших людей вирус теряет свою способность заражать.

«Все, выдохся. Поел вирус, насосался нашей крови и отвалился. Будем надеяться, что надолго», – сказал Мясников.

Он пояснил, что каждый раз, попадая в очередной организм, коронавирус ослабевает. Вместе с тем Мясников также отметил, что необходимо сохранить в стране ограничительные меры.

Ранее инфекционист и вакцинолог Евгений Тимаков сказал, что сейчас нужно создать иммунную прослойку населения.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей