Массовая авария на М-4 «Дон»: пострадавших в ДТП под Ростовом детей перевели в Областную больницу

Ростов-на-Дону, 3 июня 2019. DON24.RU. Пятерых детей, пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом под Ростовом, перевели в областную больницу. Как сообщили в управлении информполитики регионального правительства, их состояние оценивается как средней степени тяжелое. 

Еще пять человек остаются в настоящее время в Центральной районной больнице Аксайского района и БСМП Новочеркасска.

«Всем пострадавшим в полном объеме проводятся необходимые лечебно-диагностические мероприятия», – говорится в сообщении.

Напомним, ДТП произошло 2 июня около 13:30 на 1049-м км трассы М-4 «Дон». Автобус врезался в грузовик Man, который на зебре пропускал пешеходов. После этого автобус столкнулся с Kia Rio и грузовиком Renault.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей