Двоим – за 80 лет: в Ростовской области три человека скончались от COVID-19

Ростовская область, 1 сентября 2020. DON24.RU. За минувшие сутки патологоанатомы подтвердили смерть от COVID-19 еще трех жителей Ростовской области. Общее число жертв нового коронавируса SARS-CoV-2 в регионе составило 354 человека. Об этом сообщает региональное правительство на своем сайте.

Все умершие имели в анамнезе серьезные сопутствующие заболевания. Так, у 54-летнего мужчины было онкогематологическое заболевание и нарушение обмена веществ. У 80-летней женщины – сердечно-сосудистое заболевание с осложнениями, а также хроническое эндокринное заболевание. У 89-летнего мужчины – хроническое заболевание сердца и сосудов с осложнениями, а также неврологические и психические нарушения.

Напомним, что в регионе за весь период борьбы с эпидемией было выявлено 17 060 зараженных – 133 за последние сутки были зафиксированы в 27 городах и районах. 14 608 человек выздоровели. 48 пациентов находятся в тяжелом состоянии.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей