Донской депутат Лариса Тутова присоединилась к акции в поддержку медиков «Спасибо врачам»

Ростовская область, 26 марта 2020. DON24.RU. Депутат Государственной Думы VII созыва Лариса Тутова приняла участие во флешмобе «Спасибо врачам», который запустила политическая партия «Единая Россия». О старте акции сообщается на официальном портале политической организации.

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого необходимо написать на листе бумаге #спасибоврачам, сфотографироваться с ним и выложить снимок на своей странице в социальной сети.

В настоящее время на странице флешмоба в «Инстаграме» почти 3000 фотографий от жителей разных уголков нашей страны. В том числе в ней принимают участие известные артисты и политики.

А молодые медики на странице акции в ответ на благодарность участников выложили снимок-обращение, на котором написано: «Мы ради вас остались на работе. Вы ради нас останьтесь дома».

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей