Внимание, пешеходы: в Ростове на 14-я Линии временно закроют тротуар

Ростов-на-Дону, 22 октября 2018. DON24.RU. Часть тротуара временно закроют для пешеходов на 14-й Линии в Ростове. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения донской столицы.

Ограничения связаны с капитальным ремонтом ограждения Онкологического института по адресу: улица 14-я Линия, 63. С 8 ноября по 22 декабря перекрыта будет восточная часть тротуара. Горожанам, которые передвигаются пешком, рекомендуют обходить огороженный участок по западной стороне.

Напомним, в Ростове до 10 ноября продлили ограничения движения транспорта по улице Малиновского, в створе дома № 3. До 28 декабря сохранятся ограничения движения по проспекту Шолохова на участке от 14-й Линии до площади Энергетиков (в направлении площади); по 14-й Линии на участке от проспекта Шолохова до улицы Текучева (в направлении Текучева) и по улице 1-й Конной Армии на участке от улицы Текучева до площади Комбайностроителей (в направлении площади).

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Дорожные службы проводят работы на нескольких участках трассы М-4 «Дон» в Ростовской области

Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. Дорожные службы проводят работы на нескольких участках автодороги М-4 «Дон» в Ростовской области. В связи с этим возможно временное ограничение движения, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Работы ведутся в южном и северном направлениях. На 943, 944, 966-м км (юг) и на 1006, 1012, 1024-м км (север) осуществляется монтаж блоков, ямочный ремонт и уборка проезжей части. На участке с 1002-го по 1009-й км работы идут в обоих направлениях.

Водителей просят учитывать информацию при планировании маршрута и соблюдать требования временных знаков.

Дзен
Лента новостей