Внимание, пешеходы: в Ростове на 14-я Линии временно закроют тротуар
Ростов-на-Дону, 22 октября 2018. DON24.RU. Часть тротуара временно закроют для пешеходов на 14-й Линии в Ростове. Об этом сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения донской столицы.
Ограничения связаны с капитальным ремонтом ограждения Онкологического института по адресу: улица 14-я Линия, 63. С 8 ноября по 22 декабря перекрыта будет восточная часть тротуара. Горожанам, которые передвигаются пешком, рекомендуют обходить огороженный участок по западной стороне.
Напомним, в Ростове до 10 ноября продлили ограничения движения транспорта по улице Малиновского, в створе дома № 3. До 28 декабря сохранятся ограничения движения по проспекту Шолохова на участке от 14-й Линии до площади Энергетиков (в направлении площади); по 14-й Линии на участке от проспекта Шолохова до улицы Текучева (в направлении Текучева) и по улице 1-й Конной Армии на участке от улицы Текучева до площади Комбайностроителей (в направлении площади).
Дорожные службы проводят работы на нескольких участках трассы М-4 «Дон» в Ростовской области
Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. Дорожные службы проводят работы на нескольких участках автодороги М-4 «Дон» в Ростовской области. В связи с этим возможно временное ограничение движения, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Работы ведутся в южном и северном направлениях. На 943, 944, 966-м км (юг) и на 1006, 1012, 1024-м км (север) осуществляется монтаж блоков, ямочный ремонт и уборка проезжей части. На участке с 1002-го по 1009-й км работы идут в обоих направлениях.
Водителей просят учитывать информацию при планировании маршрута и соблюдать требования временных знаков.


