Вмешалась прокуратура: в Батайске устранили ямы и выбоины на дорогах

Ростовская область, 26 декабря 2025, DON24.RU. В Батайске на дорожном полотне в районе улиц Московской и Гайдара по требованию прокуратуры залатали ямы и выбоины. Об этом надзорный орган сообщает в своих социальных сетях.

«Это создавало опасность ДТП, угрожало жизни и здоровью участников движения. При этом чиновники мер к устранению нарушений не принимали», – пишет источник.

Прокурор внес представление главе города. Также к административной ответственности привлекли виновное должностное лицо.

После вмешательства ведомства дороги отремонтировали.

Ранее в областном минприроды подтвердили информацию о сбросе сточных вод в канал у ул. Максима Горького в Батайске.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей