В Ростове на участке улицы Менжинского ограничат движение транспорта и пешеходов
Ростовская область, 7 января 2026, DON24.RU. В Ростове на участке улицы Менжинского ограничат движение транспорта и пешеходов. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.
Из-за аварийно-восстановительных работ на подпорной стене по ул. Менжинского, 2г, будет ограничено движение транспортных средств и пешеходов (северная сторона). Меры начнут действовать с 9 января и продолжатся до 16 января.
Ранее писали, что через железнодорожный переезд по улице Шоссейной в Ростове на день закроют проезд.
Два грузовых вагона сошли с рельсов в Ростове
Ростовская область, 4 марта 2026, DON24.RU. Два грузовых вагона сошли с рельсов на станции Заречной в Ростове-на-Дону. Инцидент произошел днем 4 марта. Об этом сообщил телеканал «ДОН 24» со ссылкой на очевидцев.
«В результате происшествия, к счастью, никто не пострадал. На участке пути проводятся восстановительные работы», – говорится в сообщении.
Ранее писали, что в Ростове троллейбус № 1 сломался в пути.



