В Ростове на участке улицы Менжинского ограничат движение транспорта и пешеходов

Ростовская область, 7 января 2026, DON24.RU. В Ростове на участке улицы Менжинского ограничат движение транспорта и пешеходов. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Из-за аварийно-восстановительных работ на подпорной стене по ул. Менжинского, 2г, будет ограничено движение транспортных средств и пешеходов (северная сторона). Меры начнут действовать с 9 января и продолжатся до 16 января. 

Ранее писали, что через железнодорожный переезд по улице Шоссейной в Ростове на день закроют проезд.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Два грузовых вагона сошли с рельсов в Ростове

Ростовская область, 4 марта 2026, DON24.RU. Два грузовых вагона сошли с рельсов на станции Заречной в Ростове-на-Дону. Инцидент произошел днем 4 марта. Об этом сообщил телеканал «ДОН 24» со ссылкой на очевидцев. 

«В результате происшествия, к счастью, никто не пострадал. На участке пути проводятся восстановительные работы», – говорится в сообщении.

Ранее писали, что в Ростове троллейбус № 1 сломался в пути.

Дзен
Лента новостей