Через железнодорожный переезд по улице Шоссейной в Ростове на день закроют проезд
Ростовская область, 7 января 2026, DON24.RU. В Ростове через железнодорожный переезд по улице Шоссейной на день закроют проезд. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.
Из-за проведения аварийных работ по улице Шоссейной, 104г, будет прекращено движение транспортных средств. Ограничения продлятся с 08:00 до 20:00.
Напомним, что проезд в пригородных электричках Ростовской области подорожал с нового года.
Движение по трассе М-4 «Дон» осуществляется в штатном режиме
Ростовская область, 31 января 2026, DON24.RU. Движение по трассе М-4 «Дон» восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
«Движение осуществляется в штатном режиме», – информирует источник.
Напомним, ранее сообщалось, что на 1013-м км автодороги М-4 «Дон» в направлении Ростова в связи с ремонтными работами затруднено движение. Длина пробки достигла 10 км, ростовчанам предлагали выбирать объездные пути.



