В Ростове на Нансена на три месяца ограничат движение

Ростов-на-Дону, 19 августа 2018. DON24.RU. В Ростове на улице Нансена временно ограничат движение транспорта.

Как сообщили в городском департаменте транспорта, с 8 сентября проезд запретят по южной и северной сторонам улицы. Причиной возможных заторов станет ремонт моста, который проходит над проспектом Нагибина.

Напомним, на эти цели власти города потратят 55,6 млн рублей. Подрядчик должен будет заменить фундамент, покрытие, стальные перила и опоры пролетных строений путепровода. На мосту оборудуют новые сливные лотки и решетки, сделают свежую дорожную разметку. 

Возобновить движение на Нансена планируется к 15 декабря.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Дорожные службы проводят работы на нескольких участках трассы М-4 «Дон» в Ростовской области

Ростовская область, 17 марта 2026, DON24.RU. Дорожные службы проводят работы на нескольких участках автодороги М-4 «Дон» в Ростовской области. В связи с этим возможно временное ограничение движения, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Работы ведутся в южном и северном направлениях. На 943, 944, 966-м км (юг) и на 1006, 1012, 1024-м км (север) осуществляется монтаж блоков, ямочный ремонт и уборка проезжей части. На участке с 1002-го по 1009-й км работы идут в обоих направлениях.

Водителей просят учитывать информацию при планировании маршрута и соблюдать требования временных знаков.

Дзен
Лента новостей